Прогнозы и ставки специалистов на матч МХК Спартак — Локо 06.12.18

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 06.12.2018, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как МХК Спартак и Локо. По московскому времени поединок стартует в 13:00. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба МХК Спартак, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния МХК Спартак также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Хоккейный клуб МХК Спартак получил на свою победу от букмекеров котировку 3.84, на ХК Локо конторы принимают ставки по 1.68, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.6.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб МХК Спартак шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где МХК Спартак может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб МХК Спартак потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб МХК Спартак выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Локо может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Локо предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Локо самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Локо проиграл 2-3.

Так как коэффициент на победу хозяев в хоккейном матче МХК Спартак — Локо слишком мал и ставить на него не выгодно, то спортивные аналитики настаивают на ставке на фору -4 шайбы, учитывая слабую оборону гостей.

http://ku96.ru/prognoz-dizhon-gengam-5-dekabrya-2018-stavki-i-koefficienty/

http://ku96.ru/prognoz-lion-renn-5-dekabrya-2018-stavki-i-koefficienty/

http://ku96.ru/prognoz-nant-marsel-5-dekabrya-2018-stavki-i-koefficienty/

http://rockaluga.ru/prognoz-rejms-tuluza-5-dekabrya-2018-stavki-i-koefficienty/

Прогнозы и ставки специалистов на матч МХК Спартак — Локо 06.12.18

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Прогнозы и ставки специалистов на матч МХК Спартак — Локо 06.12.18

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.